Top.Mail.Ru

Москва, Тихвинский пер., 11, стр. 2

info@lztamarshal.ru

звонок бесплатный

пн-чт

09:00-18:00

пт

09:00-17:00

сб-вс

выходной

Бесплатно по России: 8 (800) 301-20-50
Москва: +7 (495) 223-74-04

Сергей Кириенко посетил ЛЗТА "МАРШАЛ"

Первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Владиленович Кириенко посетил завод трубопроводной арматуры «Маршал» в ходе своего визита в Луганскую Народную Республику.

1_DSC0346.jpg

Председатель совета директоров Группы компаний "Маршал" Сергей Александрович Горохов и представители Министерства промышленности и торговли Республики провели для Сергея Владиленовича экскурсию по цехам, а также продемонстрировали площадку под новые производственные помещения, для которых за счет заемных средств через Фонд развития промышленности ЛНР будет закуплено новое оборудование, что, в свою очередь, повысит производительность труда, результативность рабочего процесса, а также потенциал и возможности производства.  

1_DSC0385.jpg

«В ходе своего визита на завод трубопроводной арматуры «Маршал» Сергей Владиленович мог убедиться в действенности господдержки, которая сейчас реализуется на территории Республики. Предприятие в первых рядах вступило в свободную экономическую зону и стало заемщиком регионального Фонда развития промышленности для возможности расширения производства, а также повышения производительности труда. Кроме того, предприятие имело возможность озвучить свои предложения, которые также способствуют созданию благоприятного индустриального климата в регионе и еще большей вовлеченности наших производственников в инструментарий господдержки», – отметил заместитель министра промышленности и торговли ЛНР Дмитрий Частников.

Сергей Александрович Горохов поинтересовался возможностью упрощения требований и процедур создания новых таможенных зон в рамках свободной экономической зоны. Вопрос будет проработан.




Возврат к списку

Продукция ЛЗТА "Маршал"

Получить консультацию
Заполните форму и получите консультацию наших специалистов