Top.Mail.Ru

Москва, Тихвинский пер., 11, стр. 2

info@lztamarshal.ru

звонок бесплатный

пн-чт

09:00-18:00

пт

09:00-17:00

сб-вс

выходной

Бесплатно по России: 8 (800) 301-20-50
Москва: +7 (495) 223-74-04

ЛЗТА «МАРШАЛ» приглашает на свой стенд в рамках выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» в Санкт-Петербурге 31.10-03.11.2023

Шаровые краны ЛЗТА «МАРШАЛ» будут представлены на XXVI международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо». Мероприятие состоится с 31 октября по 3 ноября 2023 года в выставочном комплексе «Экспофорум» в Санкт-Петербурге павильон G.

С 1997 года выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» стала ведущим отраслевым мероприятием в России, представляющим достижения в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления. В течение 26 лет выставка продолжает оставаться важной площадкой для демонстрации новейших разработок и технологий в газовой промышленности. Организатором мероприятия выступает компания «ФАРЭКСПО». С 2011 года выставка проводится в рамках Петербургского международного газового форума. Выставку поддерживаю ведущие компании газовой отрасли, включая ПАО «ГАЗПРОМ».

За 26 лет выставка стала основным отраслевым мероприятием в России, посвященным показу достижений в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления. Проведение выставки поддержали головные компании газовой отрасли: ОАО «РОСГАЗИФИКАЦИЯ», РАО «ГАЗПРОМ». Организатором выступила компания «Ортикон» (c 2002 года переименованная в «ФАРЭКСПО»). C 2011 года мероприятие проходит в рамках Петербургского международного газового форума.

На собственном стенде ЛЗТА «МАРШАЛ» под номером E6.2 можно будет увидеть весь ассортимент трубопроводной арматуры ТМ «МАРШАЛ» для газораспределяющих организаций и нефтегазового комплекса.

В состав экспозиции включены стальные шаровые краны GAS PRO с цельносварным корпусом, предназначенные для установки на трубопроводах систем газораспределения и газопотребления природного газа, сжиженных углеводородных газов (СУГ) пропан-бутан и неагрессивных газообразных и жидких сред. Краны обладают высокой коррозионной стойкостью в отношении указанных рабочих сред.

Ассортимент шаровых кранов GAS PRO включает продукты с диаметрами от 10 до 700 мм и давлением от 1,6 до 4,0 МПа. Шаровые краны GAS PRO сертифицированы системой добровольной сертификации ГАЗСЕРТ № ЮАЧ1.RU.1406.Н.00198 (11с67п ТМ МАРШАЛ PN1,0–4,0 МПа, DN15–500 климатическое исполнение У1 по ГОСТ 15150).

На стенде компании ЛЗТА «МАРШАЛ» также будут представлены изолирующие шаровые краны для защиты газопроводов от блуждающих токов.

Воспользуйтесь следующими возможностями, предоставляемыми компанией:

- Получите консультацию от наших специалистов;

- Ознакомьтесь с рекламно-техническими материалами;

- Обсудите вопросы организации и технического сотрудничества взаимной выгоды.

Для заказа бесплатных пригласительных билетов перейдите по ссылке: https://www.rosgasexpo.ru/visitors/invitation/

Мы ждем вас на нашем стенде с 31 октября по 3 ноября в КВЦ "Экспофорум", расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1. Инструкцию о том, как добраться до КВЦ "Экспофорум", вы можете найти по следующей ссылке: https://rosgasexpo.ru/visitors/to-expoforum/.


Возврат к списку

Продукция ЛЗТА "Маршал"

Получить консультацию
Заполните форму и получите консультацию наших специалистов