Top.Mail.Ru

Москва, Тихвинский пер., 11, стр. 2

info@lztamarshal.ru

звонок бесплатный

пн-чт

09:00-18:00

пт

09:00-17:00

сб-вс

выходной

Бесплатно по России: 8 (800) 301-20-50
Москва: +7 (495) 223-74-04

Завод ЛЗТА "Маршал" посетил заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по защите конкуренции Гетта А. А.

02 июня 2022 г. депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по защите конкуренции, член Фракции «Единая Россия» Гетта Антон Александровича посетил с рабочим визитом Луганский завод трубопроводной арматуры «МАРШАЛ».

В рамках визита состоялась встреча с Председателем совета директоров группы компании «МАРШАЛ» Гороховым Сергеем Александровичем,   Генеральным директором завода Обратенко Сергеем Юрьевичем, а также депутатами Народного совета Луганской Народной Республики входящими в состав Комитета по вопросам бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политики, экономики, торговли и внешних связей, развития малого и среднего бизнеса Белецким Алексеем Юрьевичем, Светловым Вячеславом Евгеньевичем и Малым Павлом Георгиевичем.

Цель визита было обсуждение проблемных вопросов, с которыми сталкивается предприятие в своей деятельности, путей их решения, в том числе включения продукции завода «МАРШАЛ» в реестр государственных закупок и аспектов конкурирования с российскими производителями .

Достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве с целью решения проблемных вопросов.


007.jpg    002.jpg

003.jpg    004.jpg

005.jpg    006.jpg



Возврат к списку

Продукция ЛЗТА "Маршал"

Получить консультацию
Заполните форму и получите консультацию наших специалистов