Top.Mail.Ru

Москва, Тихвинский пер., 11, стр. 2

info@lztamarshal.ru

звонок бесплатный

пн-чт

09:00-18:00

пт

09:00-17:00

сб-вс

выходной

Бесплатно по России: 8 (800) 301-20-50
Москва: +7 (495) 223-74-04

Итоги 2023 года. ООО «ЛЗТА "МАРШАЛ»

Подходит к концу 2023 год – и наступает время подвести его итоги, подчеркнуть ключевые события, произошедшие на заводе ЛЗТА "Маршал", рассказать о переменах и о реализованных планах.

ЛЗТА "МАРШАЛ" резидент свободной экономической зоны (СЭЗ)

Безусловно, одним из главных событий уходящего года для ЛЗТА "Маршал", является создание свободной экономической зоны в Луганской Народной Республике (ЛНР), резидентом которой и является наш завод. Это позволит нам получать налоговые льготы, которые, в свою очередь, дадут возможность направить высвободившиеся финансовые ресурсы на закупку нового оборудования, открытие новых производственных площадей, на модернизацию парка оборудования и на увеличение зарплаты сотрудникам.

Стабильный спрос

На сегодняшний день продукция предприятия пользуется стабильным спросом по большинству производимых линеек арматуры, отметим также прирост объема заказов на газовую продукцию, а также на укороченные шаровые краны, краны под пар, и на линейку кранов для подземной эксплуатации. 

Разборные газовые краны

В уходящем году был отмечен рост интереса потребителей в газовой отрасли к разборным шаровым кранам, поэтому нами было принято решение о разработке в ближайшее время специализированной линейки разборных газовых кранов.

Новые разработки

В 2023 году завод ЛЗТА «Маршал» расширил ассортимент продукции - были представлены разборные шаровые краны новой серии PRIME. Оборудование предназначено специально для транспортировки нефти и нефтепродуктов. Разборные шаровые краны ТМ «Маршал» серии PRIME оснащены антистатическим устройством подвижных частей крана, а также дренажным штуцером. Шаровые краны данной серии обладают всеми преимуществами разборных кранов и соответствуют ГОСТ 34293-2017 «КРАНЫ ШАРОВЫЕ СТАЛЬНЫЕ ДЛЯ НЕФТЯНОЙ, НЕФТЕХИМИЧЕСКОЙ И СМЕЖНЫХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ».

Модернизация производства

Продолжаем модернизировать парк используемого оборудования: в 2023 году были закуплены токарные станки с ЧПУ, фрезерные обрабатывающие центры с ЧПУ, сварочное оборудование, оборудование для заготовительного производства.

Участие в выставках

Уходящий год был богат на выставки. В 2023 году продукция ТМ "Маршал" была представлена на следующих мероприятиях:


- с 14 по 17 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» прошла выставка Aquatherm Moscow 2023, где краны ТМ "Маршал" были представлены на стенде наших партнеров ООО "САНТЕХКОМПЛЕКТ";
- С 19 по 21 апреля завод ООО ЛЗТА «Маршал» принимал участие в XVIII Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», который проводился в Инновационном центре «Сколково»;
- С 10 по 13 июля на площадке выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» проходила международная промышленная выставка «Иннопром», участником которой и являлся российский завод ЛЗТА «Маршал».
- С 31 августа по 2 сентября компания ЛЗТА «Маршал» приняла участие в Татарстанском нефтегазохимическом форуме 2023.
- С 31 октября по 3 ноября завод ЛЗТА "Маршал" являлся участником XII Петербургского международного газового форума в городе Санкт-Петербурге. Мероприятие проводилась при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, и в рамках программы форума свое оборудование презентовали более 500 компаний.​

Награды

Одним из приятных событий уходящего года является присуждение звания "Арматуростроитель года 2022" Председателю совета директоров Группы компаний «МАРШАЛ» Сергею Александровичу Горохову.


Награда учреждена крупнейшим интернет-порталом о трубопроводной арматуре ARMTORG.RU, медиагруппой ARMTORG и техническим журналом «Вестник арматуростроителя» в рамках содействия развитию отрасли арматуростроения. Звание «Арматуростроитель года» присваивается техническим специалистам, руководителям, а также лицам, внесшим значительный вклад в развитие отрасли арматуростроения.

Благодарим всех наших партнеров и клиентов за стабильное партнерство, доверие и длительные профессиональные взаимоотношения. Поздравляем всех с наступающим новым 2024 годом и желаем успеха, оптимизма и безграничных возможностей для разностороннего развития. Счастья Вам и здоровья!


Возврат к списку

Продукция ЛЗТА "Маршал"

Получить консультацию
Заполните форму и получите консультацию наших специалистов